Статьи


Спортивное питание – это вид продуктов питания, которые производятся по большей части для людей активных, занимающихся спортом.

Основной целью потребления спортивного питания является достижение какой-либо спортивной цели. Для чего же все-таки необходимо употреблять спортивное питание?

Читать далее

 


Утром. Сразу после пробуждения.

В среднем человек тратит на сон 7-8 часов в сутки. В течение этого длительного времени в организм не поступают питательные вещества, он истощается и начинает использовать накопленные запасы гликогена, который хранится в печени и мышцах. А также организму необходимы аминокислоты, их он получает разрушая наши мышцы. Другими словами организм начинает «поедать» самого себя, что приводит к катаболическому эффекту.

Читать далее


Активные занятия спортом требуют повышенной выносливости и ускоренного восстановления организма. Помощью в этих процессах будет включения в рацион специальных спортивных добавок. Они представляют собой биологически активные вещества, способствующие увеличению силы, снижению утомляемости. Помимо этого, спортивные добавки дают возможность в зависимости от поставленных целей кому-то ускорить набор необходимой мышечной массы, а кому-то ускорить сжигание лишних килограммов.

Читать далее


 

MisterProt © 2015-2024 Ставрополь
Интернет-магазин спортивного питания

Яндекс.Метрика